НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Такие милые, забавные клиентки..., фразы, действия, поступки не очень сведущих людей
Анастаси4ка
26 мая 2014 08:06
Сообщение №1
форум ногти
часто бывает
  • 68
Это так забавно слышать про всяческие "чипсы" и "шлак" для ногтей. А что смешного "ляпают" ваши клиентки?

Мне одна пишет " А вы наращиваете на эти, как их там... на пипсы?"
Недавний разговор с другой девушкой: "И вот по поводу внешнего вида... Можно будет сделать на основе белого френча что нибудь такое прям ну очень вау :-)  ну а на безымянных пальчиках ещё ваустей...со стразинками...?"

millka
27 мая 2014 14:11
Сообщение №2
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Анастаси4ка, Ситуция не с клиентами, но все же.... В прошлом году ездили в Адлер отдыхать (на машине). В отпуск я себе забубенила пайпы 12-го размера, шок - это по-нашему))) На обратном пути на трассе решили остановиться, муж хотел себе эвколиптовых веников для бани купить, ну еще инжира, кизила... Получилось так, что остановились возле палатки, где торговали 2 плохо говорящих по русски абхаза... пока муж свои веники перебирал, я в стороне с кошельком стояла, подхожу расплачиваться, протягиваю купюры, у мужика глаза на лоб вылезли... он пытаясь подобрать слова, спрашивает - Твои?
Я: мои...
Он: Сам отрастыл?
Я: не отрастил, а нарастила....
Он: Как?
Я пытаясь не вдаваться в подробности объяснила, что это иск.ногти...
Он: Сколько стоит?
Я: в районе 5000
Он молча достаёт пачку денег, начинает отсчитывать мне деньги, тут глаза у меня на лоб лезут...
Он: Продай!
Я: Как продай? Кому продай?
Он: Мне продай, я жене отвезу, красивый будет!
Я: Они не снимаются, их сразу на руках делают...
Расстроился бедный абхаз.... так хотел своей жене приятное сделать))) 
http://odnoklassniki.ru/#/lyudaialeksandr.yakushevy
http://vk.com/id106945040
Vesla
27 мая 2014 15:00
Сообщение №3
форум ногти
часто бывает
  • 68
Уже от нескольких дам слышала вопрос: "Вы наращиваете на типсы или на гель?"...))) Про "шлак" и "шилак" вообще молчу...))) И не знаешь как вести себя при первом обращении: исправишь, человек обидется. Но своих стараюсь просвещать...:) Все в курсе, что материал этот правильно называется "гель-лак", а "Шеллак" - это название линии средств, которое для многих стало уже именем нарицательным, как "Памперс" или "Ксерокс", но лексически оно не корректно, так как является именем собственным...) Особо упрямым спорщикам, с пеной доказывающим, что я не права, объясняю всё так: "Называть все гели-лаки "Шеллаком" - это всё равно что всех смуглых девушек на своём пути автоматически называть именем Сюзанна, так как уже однажды столкнулся с такой вот смуглой Сюзанной и думать при этом, что это имя - вообще синоним понятия "смуглая девушка". Тогда они улыбаются, и осознают свою ошибку...)))
iracle
28 мая 2014 19:30
Сообщение №4
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Мне одна дама предложила сделать ей "обрезание" m-what после снятия ногтей. Имелся ввиду обрезной маникюр. kithehe
strela
28 мая 2014 21:37
Сообщение №5
форум ногти
всегда с нами
  • 85
millka,от я поржала с с твоего расказа kithehe

iracle,сделала бы по самые помидоры kithehe
280776god
28 мая 2014 22:22
Сообщение №6
форум ногти
новичок
  • 17
У меня ходили две дамы работающие в полиции, позвонят и просят запиши меня на корректировку:)
gnjulya
29 мая 2014 15:10
Сообщение №7
форум ногти
активный участник
  • 51
Да девочки,зачастую клиенты переворачивают так слова.... у меня требуют (шри лак),убрать (катикулу) нарастить на (бумажку под ноготь)и чипсы тоже были!сделать ногти чтобу вау!одна записывалась ко мне на (химио терапию)это оказалась парафинотерапия kithehe
Анастаси4ка
30 мая 2014 04:50
Сообщение №8
форум ногти
часто бывает
  • 68
gnjulya, шри лак и катикула рулят)))

У меня вчера девушка была, говорит вот моя подружка ходила акрилом наращивала, так ей все нервы вымотала мастер, руки не поварачивать, чтобы материал не заваливался на бок, сидеть ровно и тд., а вот гелем хорошо, вы мне ничего такого не говорите. Пришлось объяснять, что то был гель, а не акрил и замечания я не делала, потому что девочка ровно всё держала.

О, ещё вспомнила... Удивляют те кто врежется в бока лампы, часть геля нанесённого снесёт, размажет и руку в лампе оставляет, а сама хлопая ресницами "ой, я размазала тут". Какого спрашивается эту мазню фиксировать в уф, почему бы сразу мастеру не вернуть, чтоб исправить m-what   
gnjulya
30 мая 2014 15:01
Сообщение №9
форум ногти
активный участник
  • 51
еще вместо японского маникюра,просят китайский!что то у меня ногти не просохли,липнут еще! m-secret
Lolo
3 июня 2014 10:27
Сообщение №10
форум ногти
активный участник
  • 51
Ох и у меня было. Пришла ко мне грызунка. Сделала я ей подложки, выложила диз и начинаю моделировать. Одна рука все нормальнр, вторую забрала под стол и не дает. Говорю давай ручку, а она ни в какую. Как буд то я ее не увижу можно подумать. Перед этим 100 раз просила руками не махать. В итоге дает все таки и одна сломана на нет. Я заново сдалала ее и беру вторую руку. Пока я исправляла сломаную подложку она еще две сломала.  Говорю ей, что ты делала что опять сломала. Говорит: у меня под ногтем зачесалось.:-)

Vesla, шеллак  это не название линии средств. Есть разновидность гибридов гелей: гель лак (60% геля и 40% лака), лак гель (40
% геля и 60% лака), шеллак (15 % геля) соак офф гель (80% геля и 20% лака). Так нам говорили на курсах.
Nigina
4 июня 2014 12:47
Сообщение №11
форум ногти
участник
  • 34
Девочки,дело было не с моими клиентками,хотя тоже как выдадут чего-нибудь...Этот позитивчик нашла на одноклассниках,спешу поделиться,поднимает настроение...

"Хочу наращивание на чипсы". - "Хочу прозрачные ногти с продрысью"(блёсточки).-"Хочу нарастить длинный розовый конец и желательно потолще,чтоб можно было смело тыркать в разные места"(френч).-"Разведите меня на лак"...

Мне одна клиентка звонит и спрашивает, а вы делаете шрэк лак...
_
Иногда звонят и спрашивают, а сколько по времени вы мне их (ногти) будете отращивать?И когда приходят на отращивание, после всей процедуры обычно говорят " Надо же, а я представляла что Вы мне будете как-то мои
ногти вытягивать"! А некоторые думают, что сначала я им их ногти повыдёргиваю, а потом сверху прилеплю новенькие, длинненькие,красивенькие! Обычно после таких слов я представляю себя в клеёнчатом фартуке до
пят, с бензопилой в руках!
_
Приходит ко мне клиентка по профессии ну...жрица любви скажем так.Такая вся ну совершенная прям не придраться и говорит*как рената литвинова*Я хочу сексуальные ногти! Я:это как?
Она: ну как у вас,чтобы поцарапать могли
Стилеты имела в виду Теперь смотрю на свои и всегда думаю про то какие они сексуальные
_
А мне вчера клиентка на наращивании-" А вы мне после всего КУНИЛИНГУЛУ обрежете?"
Шок, занавес...
_
бывает такая ситуация, что и смех и грех. А мне сегодня клиентка одна на коррекцию приходит, садится, и вдруг достает спичечный коробок, открывает, а там сушеные мошки всякие! " Давайте сделаем ногти, как будто
янтарь!" Авации...
_
А у меня одна .пришла на наращивание и говорит что её бабушка всю ночь не спала.зная что внучка идет ногти наращивать.На утро подходит бабулька к внучке и говорит -может не пойдешь на ногти-это ж их с трупов
снимают и тебе вставляют!Плохая энергетика!!!!!
Вот я и представляю-стоим по утрам возле морга .за новой порцией ноготков!!
_
Было однажды такое... Клиенты сейчас все образованные и начитанные, только иногда попадают в просак. Сидит у меня девушка как то и говорит с важным видом " А, ЭПИХОНИЙ отодвигать будете?"
_
Клиентка сказала, что наращивать нужно только гелевые ногти, потому что когда их грызёшь - желудок болит, а от акриловых, не болит, поэтому она их быстрее сгрызает!
_
У меня вчера клиентка спрашивала " Чем
КЛИТЕР от блесток отличается" Она ГЛИТТЕР имела в виду...
Julecka
4 июня 2014 22:43
Сообщение №12
форум ногти
активный участник
  • 51
мне дна рассказала , что ей один раз сделали ногти формы "копытца" ( ей сама мастерица так фому назвала), я попросила описать и оказалось, что это форма EDGE  kithehe 
Анастаси4ка
6 июня 2014 07:39
Сообщение №13
форум ногти
часто бывает
  • 68
Пора "отращивать" "копытца" и "клитером" их посыпать, только при обработке не повреждайте "КУНИЛИНГУЛУ", а то гель быстро отслаиваться начинает. Грызунам же он необходим, чтобы отучиться ногти грызть. Никому ж не нравится, когда живот болит.

Спасибо, девочки! Насмешили! u-tired  
Matthewthura
5 апреля 2017 05:57
Сообщение №14
форум ногти
новичок
  • 17
Сильный приворот Верну любимого Вернуть любимую Приворот на удачу
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 26 мая 2017 04:45