НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Кислотный педикюр, Всё что связано с кислотным педикюром
Mel
26 июня 2012 14:23
Сообщение №1
форум ногти
новичок
  • 17
Всем привет! Девочки, я слышала много о кислотном педикюре, хочу попробывать. Подскажите пожалуйсто какая фирма лучше, какие особенности и недостатки. И сам процесс работы с ним.
berry
5 июля 2012 08:52
Сообщение №2
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Вот ни разу не слышала о кислотном педикюре....это шо???
Eternal_Autumn
5 июля 2012 16:22
Сообщение №3
форум ногти
участник
  • 34
Это вроде как ноги в кислоту опустить))))))))) Шутка! kithehe
Есть  разные препараты, они как крем наносятся, размягчают кожу и натоптыши снимаются, тереть долго не надо. Препараты кислотосодержащие, поэтому и педикюр кислотный)
аврора000
5 июля 2012 17:26
Сообщение №4
форум ногти
новичок
  • 17
Здраствуйте,я работаю фруктовыми кислотами очень довольна и клиентам нравитса.После них нетак быстро натоптыши появляютса как после станка.Правда,чтобы клиента перевести с обризного педикюра перевести потребуетса около трёх месяцев.
berry
6 июля 2012 08:08
Сообщение №5
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Девоньки.я про размягчители слышала и пользовалась)))только называю это необрезным педикюром.Хотя бритвой впринципе не работаю,так что у меня классификация аппаратный или необрезной))
Eternal_Autumn
6 июля 2012 12:16
Сообщение №6
форум ногти
участник
  • 34
Цитата: berry
у меня классификация аппаратный или необрезной))

И звучит так приличнее)) А то еще клиентов напугаешь))) "ща мы вас быстренько кислотой обработаем" m-pila
AlisaBest
6 июля 2012 17:32
Сообщение №7
форум ногти
часто бывает
  • 68
Размягчители бывают и кислотные и щелочные. А есть гибриды,я пользуюсь таким. Я делаю обрезной педикюр и с этим средством стало удобней,иногда даже нет необходимости лезвие доставать-все теркой снимаешь. Я когда на семинар ездила,это ср-во так и представляли:педикюр без использования лезвия.
http://vk.com/verkholantzeva
Ярослава
4 августа 2012 21:44
Сообщение №8
форум ногти
участник
  • 34
А в какой последоватеьности вы выполняете такой педикюр??
AlisaBest
6 августа 2012 11:29
Сообщение №9
форум ногти
часто бывает
  • 68
Ярослава,если вопрос ко мне,то отвечаю: Замачиваю на 5-10 мин в ванночке,потом наношуср-во на стопу,на толстую кутикулу,мозоли и заворачиваю в пленку; через 10 мин. разрываю пленку на пальчиках и обрабатываю пальцы ;После пальчиков,снимаю пленку,смываю ср-во и обрабатываю ступню(лезвие,терка,скраб,крем) Начинаю всегда с той ступни где меньше проблем. Даже сложные трещины легче снимать,кожа становиться мягкой и податливой.
TORILOVE
8 августа 2012 12:12
Сообщение №10
форум ногти
новичок
  • 17
Девочки, а какими фирмами работаете?
roksi777
9 октября 2012 16:53
Сообщение №11
форум ногти
новичок
  • 17
AlisaBest,но хотя бывают случаи.........мама не горюй. Вчера лапки обрабатывала, там было всё и лезвие и размягчитель и кипяток m-pila  4 часа .девочки они мне всю ночь снились.Пожалела ,что нет кислоты u-tired
AlisaBest
9 октября 2012 17:09
Сообщение №12
форум ногти
часто бывает
  • 68
roksi777,О! сочувствую! Бывают конечно копытца,но размягчитель  реально облегчает работу!
мэджик
9 октября 2012 19:27
Сообщение №13
форум ногти
активный участник
  • 51
Девочки, есть хорошая штучка, МОЗОЛИН экспресс-педикюр, продается в аптеке.
Для обработки стоп, пяток, сухих мозолей и натоптышей.
Весь летний сезон работала этим средством, просто класс!
Наталка1975
10 октября 2012 08:55
Сообщение №14
форум ногти
активный участник
  • 51
можно и мне свои пять копеек вставить, я пользуюсь Be Natural Callus Eliminator Fresh Orange Scent - Средство для удаления натоптышей, просто сказка, с такиеми запущенными ножками справляется на ура. ко мне женщина с диабетом приходит, а у них проблемные ноги, и тоже я пользуюсь этим средством, тьфу тьфу никаких проблем.
Help
10 октября 2012 10:43
Сообщение №15
форум ногти
новичок
  • 17
Ой и я вставлю свои пять копеек.Я пользуюсь кислотой только клиенткам называю её фруктовой кислотой ну вовсяком случае так на бутылочке написано стоит очень дёшево 50 гривен за 50-60 мл но он очень экономный,кисточкой наношу очень тоненько хватает на 3-4 месяца работы в салоне.ОЧЕНЬ ЯДРЁНЫЙ НА НОЖКАХ ТОЛЬКО 5 МИНУТ А ПОТОМ В ВАННОЧКУ.
berry
10 октября 2012 14:12
Сообщение №16
форум ногти
всегда с нами
  • 85
А где вы берёте эту кислоту?
AngelOK
9 ноября 2012 23:46
Сообщение №17
форум ногти
новичок
  • 17
MЭДЖИК,Скажите,пожалуйста,а мозолин работает самостоятельно или тоже-сначала кипяток,а потом все дела?Будьте добры,поделитесь последовательностью работы m-shame

ronika35
25 ноября 2013 17:05
Сообщение №18
форум ногти
новичок
  • 17
Здравствуйте, уважаемые мастера. Я самоучка и цель моя не работать а оказывать услуги педикюра моим родным и близким. Вот сталкнулась с такой проблемой как грибок на ногах. В общем все по порядку. На днях мама попросила сделать ей педикюр т.к. самой не оч уже  и удобно да и гибкость потеряна. Я в перчатках! стала проводить сеанс. Замочила ножки потом обработала ремовером Callus eliminator , выдержала 3-5 мин., смыла , потерла теркой и приступила к ноготкам. И вот тут по моему допустила ОШИБКУ. маслом для удаления кутикул , а именно самой кисточкой нанесла на зону кутикулы, т.е. не питеткой а кисточкой, макая постоянно в масло. А потом думаю а вдруг у мамы грибок а я масло уже заразила получается. Ногтики у мамы такие все в полоску толстоватые в общем не совсем здоровые.в общем далее апельсин палочкой удалила кутикулу и пилкой обработала ногтики. И вот сейчас сижу и думаю, что наверное теперь пилку и флакончик с маслом нужно в мусорку а то потом  и сама проблем не оберусь. Только сейчас вычитала что масло пипеткой нужно наносить а не самой кисточкой. И еще вопрос а как вы обрабатываете терки и пилки неметаллические. Боюсь что если их опустить в раствор в диз. средствами они сразу же расползутся а на терках вообще все отвалится
МТС
29 ноября 2013 11:42
Сообщение №19
форум ногти
всегда с нами
  • 85
ronika35, прежде чем приступать к работе, нужно сделать осмотр ног...а потом уже приступать к работе...
а то что ногти у мамы толстоваты и в полосочку это ещё не означает что у неё грибок...я конечно не мастер педикюра, но думаю, что эта профессия очень ответсвенная и нужно много знать и распознавать....читайте много информации, а лучше конечно пройти обучение в специализированной школе!

ronika35, прежде чем приступать к работе, нужно сделать осмотр ног...а потом уже приступать к работе...
а то что ногти у мамы толстоваты и в полосочку это ещё не означает что у неё грибок...я конечно не мастер педикюра, но думаю, что эта профессия очень ответсвенная и нужно много знать и распознавать....читайте много информации, а лучше конечно пройти обучение в специализированной школе!

Я и в инстаграмме http://instagram.com/nechvoloda_tatyana
Я Вконтакте http://vk.com/nechvoloda_tatyana
azov5555
17 марта 2014 18:37
Сообщение №20
форум ногти
новичок
  • 17
Девочки как продолжение этой темы, хочу посоветовать Вам средство Trina Callus Remover Очень им довольна!!! Пяточки, потом, как у младенца!!!!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 июля 2017 00:44

Логин
Пароль

французский маникюр
абстракция
цветочный дизайн
акриловая лепка
аквариумный дизайн
другое...