НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Портфолио наших работ!, как красиво преподнести свои работы?
svetlana.kid
18 мая 2011 13:18
Сообщение №1
форум ногти
новичок
  • 17
Девочки, возник вопрос! Как красиво преподнести фотографии своих работ??? ну для демонстрации клиентам или работодателю того, что мы можем сделать....Может альбом какой красивый...или ламинирование... Я считаю это тоже может быть отличной рекламой. Давайте обсудим! 
Сероглазка
18 мая 2011 13:35
Сообщение №2
форум ногти
всегда с нами
  • 85
svetlana.kid, я распечатываю свои и чужие работы (чужие для примера, чтобы клиентам было из чего диз выбрать, т.к. у меня работ еще не очень много). Компьютер не всегда под рукой, особенно на выезде. Раньше я просто скрепляла листики канцелярским зажимом (не знаю, как правильн оназывается), а вот совсем недавно сделала папочку с работами. Взяла папку-скоросшиватель с файлами формата А5, чтобы много места не занимала и уложила все фотографии туда u-mmm Ну это как вариант))
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
svetlana.kid
18 мая 2011 13:42
Сообщение №3
форум ногти
новичок
  • 17
Цитата: Сероглазка
Взяла папку-скоросшиватель с файлами формата А5, чтобы много места не занимала и уложила все фотографии туда

Мммм...Идея хорошая!!! Спасибочки!
Девочки! У кого ещё идеи интересные на эту тему? Поделитесь опытом... Ведь красиво преподнести свои работы-это уже половина успеха!!! 
wispa
18 мая 2011 13:50
Сообщение №4
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Свет, ну я тебе уже рассказывала, что я, когда работала в салоне, просто завела фотоальбом. А сейчас нет никакого альбома и делать не собираюсь. Все клиенты и так в контакте в группе видят что делаю я. И он мне ни к чему уже.
мастер-преподаватель
мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз http://vkontakte.ru/wispanails
svetlana.kid
18 мая 2011 14:00
Сообщение №5
форум ногти
новичок
  • 17
wispa,
НУ тебе то конечно ни к чему!!!!))) А нам начинающим очень даже к чему!!))) А льбомы тоже разные бывают! Одно дело положить простой альбомчик 10 на 15 за 20 рублей...а другое дело че нибудь необычное сделать. Я вот например хочу купить ламинированный альбом, и обложку альбома ещё и стразами сваровски украсить....ну что то в этом роде.....
Виктория_Романовна
18 мая 2011 15:30
Сообщение №6
форум ногти
новичок
  • 17
svetlana.kid,
у кого есть - можно на айподе показывать... а вооюще многие в  фотоальбоы вставляют.... или  в папки... 
Тех.Поддержка(test)
18 мая 2011 15:39
Сообщение №7
форум ногти
активный участник
  • 51

Есть такие шгтучки, дешевле Эпловских планшетов, для фото с головой хватит, а заодно и читалка и фильмы смотреть и в инете лазить :))

http://www.pandawillforum.com/viewthread.php?tid=3086

Менее 100$ в инете можно найти его.

Ну или бОльшие размеры за бОльшие деньги.

о важных тех. проблемах сайта пишите сразу на admin{с0бakа}mynail.info
Виктория_Романовна
18 мая 2011 15:57
Сообщение №8
форум ногти
новичок
  • 17
Цитата: Тех.Поддержка(test)
http://www.pandawillforum.com/viewthread.php?tid=3086
я вообще таког не могу найи... он китайский?? или какой? я такого даже в городе не видела....
svetlana.kid
18 мая 2011 16:09
Сообщение №9
форум ногти
новичок
  • 17
Ой! Слушайте! А хорошая идея с электронными носителями)) Современный подход))) 
мари-ляля
18 мая 2011 16:19
Сообщение №10
форум ногти
всегда с нами
  • 85
есть фоторамки - можно их взять и листать удобно и носить компактно и показывать пристижно! купить можно не дорого а фоток входит много и можно еще флешку с работами подсоединять и с нее показывать если надо. например свои работы на фоторамку загрузить а чужие  на флешку если надо будет. 
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!
Тех.Поддержка(test)
18 мая 2011 17:21
Сообщение №11
форум ногти
активный участник
  • 51
Цитата: Виктория_Романовна
я вообще таког не могу найи... он китайский??

Да китайский, на eBay можно купить или Pandawill.com, там их как г... :) А если на рынках искать, то наши ребята наценивают обычно хорошенько)

Если фоторамка электронная менее 70$ стоит, то лучше на ней наверное. Переплачивать за планшетик и использовать только возможность смотреть фотки - не рационально :)

о важных тех. проблемах сайта пишите сразу на admin{с0бakа}mynail.info
Lenuska_93
21 мая 2011 17:29
Сообщение №12
форум ногти
новичок
  • 17
Мне больше нравиться идея с альбомчиком, электоронный носитель конечно хорошо, но в альбомчике смотреть приятнее, особенно если он необычный)
wispa
21 мая 2011 18:09
Сообщение №13
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Цитата: Тех.Поддержка(test)
на eBay можно купить

Ох не нравится мне их название))))))
мастер-преподаватель
мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз http://vkontakte.ru/wispanails
svetlana.kid
23 мая 2011 10:09
Сообщение №14
форум ногти
новичок
  • 17
Lenuska_93, Согласна с вами) я тоже люблю все живое))

Лёля:)
18 июля 2011 14:24
Сообщение №15
форум ногти
новичок
  • 17
а по-моему прикольнее электро-рамку: как-то новаторски оригинально.например у нас она стоит красивая около 3-4 тыс.ну эт прям оч красивая)))я вот себе такой заведу...ну а если деньги жалко,то можно альбом.просто он же пачкается от пальцев,электронную рамку можно тряпочкой спец протирать)я вобще по образованиям и худ,и дизайнер в одном флаконе))вот мои представления на счет обычного альбома: я бы сделала на рабочем столе 2ю крышку сверху,например из фанеры или доски,покрасила бы в тон чего-нить яркого в комнате,затем вырезать в этой крышке можно крадратное отверстие,при условии,что ваша крышка будет на неком подъёме от самого стола,т.е по бокам крышки нужны стенки на 5см выше стола.тогда из этого отверстия будет видно стол,но в отверстие лучше засунуть какую-нить коробочку,чтоб в сам стол ниче не забивалось потом,бумажки или еще че там))изнутри коробочку можно тоже оформить.но лучше её сделать с крышечкой верхней,чтоб как лист бумаги когда листаем "пролистнуть" открывашку и достать оттуда альбом. как-то так)
munekita
1 января 2012 00:16
Сообщение №16
форум ногти
часто бывает
  • 68
Цитата: Lenuska_93
Мне больше нравиться идея с альбомчиком

Распечатанные фотки даже в хорошем качестве не передают тот цвет, блеск и яркость ноготков, какие есть в этих же фото на компе. Поэтому мне кажется, что лучше как-то в и-нете рекламироваться или на планшете показывать.
Matthewthura
5 апреля 2017 22:02
Сообщение №17
форум ногти
новичок
  • 17
Сильный приворот Верну любимого Вернуть любимую Приворот на удачу
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 26 мая 2017 04:45

Логин