НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Гели-лаки
elvira_1974
4 мая 2011 00:59
Сообщение №1
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Девочки, если уже есть эта тема-перенесите. воспрос, стоит ли приобрести гели-лаки, а то народ стал спрашивать, в частности Шелак,а они такие дорогие да и толком я ничего про гели -лаки не узнала. вижу в виктори распродажа лаков -гелей два  по цене одного, интересно всвязи с чем, может не пошли  они как новинка

мы помоему гджето начали обсуждать но я не нашла
iryna_85
4 мая 2011 03:17
Сообщение №2
форум ногти
новичок
  • 17
elvira_1974 - Я пользуюсь этими лаками уже 10 месяцев, все мои клиенты, которые раньше красили обыкновенными лаками натуральные ногти, теперь пищат от радости. Конкретно я пользуюсь Shellac CND, носится 2 недели так точно, некоторые мои клиентки носят и дольше. Я лично в восторге от этих лаков.Единственное НО... ими нужно приловчиться красить если сильно много лака потожишь то могут пойти пузырики и как следствие быстро облезет(( . Если возникнут вопросы по этим лакам пишите, буду рада помочь.
мари-ляля
4 мая 2011 05:27
Сообщение №3
форум ногти
всегда с нами
  • 85
iryna_85,две недели - вот это классно! А нужно их красить на основу какую-то специальную? И покрываются чем? Или они сами по себе так долго носятся? Я так понимаю что это смесь геля и лака - его адо сушить в лампе или он как лак  сушится на воздухе? 
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!
iryna_85
4 мая 2011 07:31
Сообщение №4
форум ногти
новичок
  • 17
мари-ляля - у этой серии лаков есть свои специальные  base coat and top coat, обязательно сначало покрывать тонким слоем base сушить в лампе, затем обязательно 2 слоя лака тонким тонким слоем каждый отдельно сушить в лампе, последний слой top coat- он самый главный запечатывает лак. Еще один ньюанс обязательно прокрашивать цветными лаками и top coat торцы ногтей, тогда и держится лучше и выглядит красивее.Теперь о лампе, обязательно 36W и новые лампы, если лампа слабее чем 36, то он не сохнет. У меня LED Ikonna поэтому base сушу 10 секунд , polish and top coat по 30 секунд каждый. Если обыкновенная UV лампа, то base 1 минута, а все остальное по 2 минуты. После всего снимаем липкий слой и..... 2 недели ногти выглядят как свеженакрашенные))))
Sophia02
4 мая 2011 08:00
Сообщение №5
форум ногти
новичок
  • 17
А ногти как-то надо подготавливать?
natashik
4 мая 2011 08:56
Сообщение №6
форум ногти
участник
  • 34
Sophia02,
а как снимается ваш гель-лак? Я купила гель-лак в черной упаковке, не поняла какой фирмы, за 450 рублей, так он не смывается ацетоном, его надо снимать как акрил(( Я расстроилась.
[/URL]
Новичок
4 мая 2011 09:35
Сообщение №7
форум ногти
новичок
  • 17
Я видела гель-лаки по 298 руб., Джесс нейл,вот только у них нет своей базы и закрепителя. Много чего перечитала, везде пишутчтоподготовки не надо,всмысле ноготок не шлифуется и не опиливается, вот только те же производители Джесс нейл,советуют на базу использовать любой био гель прозрачку, да только под био гель то ноготок баффится, короче совсем запуталась.... Хелп.....
Angelika05
4 мая 2011 09:44
Сообщение №8
форум ногти
новичок
  • 17
Бафом убирается блеск
natashik,
да, также как акрил) а почему расстроились? делов на 10 минут максимум
iryna_85
4 мая 2011 11:45
Сообщение №9
форум ногти
новичок
  • 17
Согласна с вами Angelika05 проблем со снятием не возникало, он опри использовании чистого ацетона от ногтика отстает очень хорошо, снимаю минут за 7 .
elvira_1974
4 мая 2011 23:58
Сообщение №10
форум ногти
всегда с нами
  • 85
iryna_85, спасибо большое, за информацию ещё читала на сайте олехаус что ихможно смешивать для получения других цветов, сначала первый слой одним цветом потом на него второй цвет и уже получается другой эффект, дорогие только по цене а объемы маленькие7 мл
iryna_85
5 мая 2011 04:55
Сообщение №11
форум ногти
новичок
  • 17
elvira_1974, рада что смогла вам помочь. Да, их можно смешивать, очень красивые цвета получаются. на счет цен, они очень быстро окупаются баночки хватает примерно на 10 покрасок, а может и больше)) дорогова-то , но я беру от 15 долларов за покраску. Люди готовы платить за хороший результат, особенно те, которые против исскуственных ногтей,их уговорить было сложнее всего, но теперь сами просят только этим лаком красить и на ногах тоже;)
Liz-liz
5 мая 2011 12:17
Сообщение №12
форум ногти
новичок
  • 17
Так что если лампа 9 В, то гель-лак не высохнет совсем, может можно дольше держать?
мари-ляля
5 мая 2011 15:03
Сообщение №13
форум ногти
всегда с нами
  • 85
т.е. надо как акриловые снимать  - на пальчик приложить смоченную в ацетоне (или чем? я не поняла) ватку или салфетку и закрыть фольгой или спец стаканчики. так? или только спиливать
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!
elvira_1974
5 мая 2011 17:33
Сообщение №14
форум ногти
всегда с нами
  • 85
iryna_85, у нас в салоне по прайсу поставили 300р за покраску гелем лаком

не обратила внимание, что вы из Америки)) у нас всё конечно ниже на услуги
Валерия
5 мая 2011 17:43
Сообщение №15
форум ногти
активный участник
  • 51
я когда за материалами ходила мне сказали что первое место в этом году заняли гель-лаки фирмы Ирискей. хотя они не продают продукцию этой фирмы( это я к тому что это не реклама)
ГалинаТим
5 мая 2011 19:17
Сообщение №16
форум ногти
участник
  • 34
Про эти ШЕЛЛАКИ наслышина давно, А скажите помимо самого лака что нужно еще? Я имею в виду основа? финиш? и наверное чем снимать? Сколько это стоит? И где можно их купить? Как не нарваться на подъделку?
Homochka
5 мая 2011 19:40
Сообщение №17
форум ногти
новичок
  • 17
Девочки, выскажусь тоже. Я была на семинаре креативовском по Шеллаку, причем была моделью. Так вот что скажу: у меня свои ногти тонкие совсем, как бумажки, лаки держатся очень плохо, с шеллаком проходила неделю, потом сняла (пришлось, нужны были чистые ногти). На семинаре говорили, что в принципе, шеллак не для тонких ногтей, может трескаться, но у меня стоял хорошо и внешний вид был презентабельный. Это плюсы. К минусам могу отнести снятие. Мой ноготь после снятия шеллака жидкостью длшя удаления акриловых ногтей (как и рекомендовалось), стал пористым и очень мягким. Поэтому я решила, что лично для меня это не совсем подходящая вещь, потому как не решусь каждые две недели подвергать свои ноготки-бумажки варварскому воздействию этой шайтан-жидкости.... А ВОТ ДЛЯ ПЕДИКЮРА - ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ БЫЛА БЫ! Жаль, что у нас в салоне проходимость маленькая, не окупить его...

Подробнее здесь - h t t p : / / 5 s t a r n a i l s . r u пробелы убираем )))
ГалинаТим
5 мая 2011 21:17
Сообщение №18
форум ногти
участник
  • 34
Помоему он выглядит так?
Homochka
5 мая 2011 21:29
Сообщение №19
форум ногти
новичок
  • 17
ГалинаТим,
Он самый. Еще база и топ в черных флЯкончиках.
Подробнее здесь - h t t p : / / 5 s t a r n a i l s . r u пробелы убираем )))
ГалинаТим
5 мая 2011 21:36
Сообщение №20
форум ногти
участник
  • 34
Гдеб Яго купить подешевше???????? У нас в городе заказывают с Америки вроде по 30$ за флакончик, но ни как не могу выйти на тех людей. А самой заказавать стремно, боюсь нарваться.

А как он наносится? Каков порядок???
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 марта 2017 23:22

Логин
Пароль

французский маникюр
абстракция
цветочный дизайн
акриловая лепка
аквариумный дизайн