Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Наращивание ногтей

МК Даши Вески

Анастаси4ка 2 июля 2012 20:07:
Супер, пупер, класс! Спасибище!!! u-party1
Юля)))) 3 июля 2012 00:49:
можно ли сделать такой диз. на акриловых ногтях??? у вас гели коди в таких маленьких баночках???какой финиш должен быть с липким слоем или без липкого???
Веска 3 июля 2012 10:18:
можно и на акриле. да гели у меня коди. финиш без лс рунеил
Юля)))) 4 июля 2012 01:37:
Веска,а эти гели кодишные они с липким слоем???его надо снимать перед тем как финиш наносить???простите за глупые вопросы, я гелями не работаю.как носится такой френч???
Fionakiss 4 июля 2012 13:25:
может кто пробовал финиш коди??? подскажите почему он трескается на ногте, может я его пересушила???
nika_g 4 июля 2012 19:23:
Fionakiss, я учусь на коди, мы наносим по 1 ногтю и сушим чередуя, затем обе руки сушим 4 минуты
Веска 4 июля 2012 21:17:
Юля)))),
кодишки цветные с липкостью. в замесе с белым липкость уходит. перед тем как финиш наносить я липкость не снимаю
Fionakiss 5 июля 2012 08:22:
девочки спасибо большое за ответ...
Веска 22 сентября 2012 00:08:
сегодня баловались с клиенткой и решили зафотать мк.
в общеи имеем 350 коррекцию. смена формы из острого миндаля в зауженный квадрат. (клиентка решилась попробовать с такой формой походить. в след раз все равно перенаращивать запланировали)
в общем сняли материал до тонкой подложки. подготовили ноготь. убрали птеригий. обработали дегидратор, праймер, базовый гель

выложили камуфляж язычком. высушили, сняли липкость, опилили.

2 пальца выложили белый френч подсушили в лампе. на остальные прозрачный гели и в мокрый насыпаем блестки (я сыплю пушером над баночкой. все лишнее в баночку и попадает. расход минимальный и никаких замесов) высушили. щеточкой отряхнули лишнее

перекрыли прозрачкой. вначале кончик (чтоб болестки не потянулись) потом весь ноготок. опилили

рисуем плоской кистью цветы в 2 уровня. первый синяя+фиолет второй голубая+фиолет

оттеняем белым, рисуем серединку, листики

финиш, впиливаем конусные стразы. итог
LASKA-1973 22 сентября 2012 08:49:
Веска,
Дашуль от спасибище))) Наконец-то порадовала нас МК)) Даша скажи пожалуйста: листочки зелененькие - очень понравилась техника; там сначала акриловой зеленой тонкие листочки рисуешь, а потом другого оттенка зеленой акварелькой или сильно разбавленной акриловой прожилочки листика рисовать или нет?Очень интересный эффект получился)))))))
Веска 22 сентября 2012 10:21:
да акваоелькой прожилочки
nata.i 22 сентября 2012 20:52:
Веска,вот спасибище,порадовала.От всей души.
Алинка 22 сентября 2012 23:34:
Отличный МК! Спасибо! u-claps
Веска 4 декабря 2012 23:08:
меня многие просили сделать мк по этой работе. идея не мо. мой только способ ее воплощения

AlisaBest 5 декабря 2012 18:30:
Упс-с!Вот убейте меня ,я думала что это акрилом сделано! Вот так фантазия! Здорово!!!!!!!!!!!!
lendik 5 декабря 2012 21:26:
Супер-супер
strela 5 декабря 2012 22:28:
Даш а такой вопрос, когда ажур пробафила,рисуешь черточки эти все гелем? ,и потом с геля липкость сняла и все да?вот что то мне этот момент не понянет.а вообще я на этот диз давно смотрю и никак не воплощу в жизнь,спасибочки
Веска 7 декабря 2012 23:36:
нет прорисовка должна быть под финишем. просто я когда на типсе рисовала за нее забыла))
olga-sudarushka 20 декабря 2012 16:45:
Веска,Вы,- действительно,безумно талантливы!!!!Спасибо за потрясающие МК!!!!
Matthewthura 5 апреля 2017 22:42: