НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Гели CNI, Всё о гелях этой фирмы
Познайка
23 ноября 2010 21:31
Сообщение №41
форум ногти
новичок
  • 17
Здравствуйте.Сейчас ищу качественный материал.Прочитала ваши отзоывы,все довольны.Неужели иправда так хорош?Подскажите как он в опиле-мягкий,ну например как ibd,irisk,или пожёще?
Емельяна
1 декабря 2010 16:04
Сообщение №42
форум ногти
новичок
  • 17
добрый день, познайка! Берите не пожалеете.... Только хорошо бы было сходить  на базовый курс, или если нет такой возможности на бесплатный ознакомительный семинар.  В коком городе Вы проживаете?  
лилия вебер
2 декабря 2010 16:44
Сообщение №43
форум ногти
новичок
  • 17
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Девочки, помогите с проблемой ,,,  Купила новые защитные гели этой фирмы и после полимеризации они становятся матовыми? Что это может ознаать???
Познайка
2 декабря 2010 21:40
Сообщение №44
форум ногти
новичок
  • 17
ЕМИЛЬЯНА СПАСИБО.Я живу в Донецке,как раз сегодня созванивалась с региональным представителем этой марки в нашем городе,но ознакомительный семинар не бесплатный.Скажите пожалуйста как он в опиле.
Екатерина013
3 декабря 2010 01:03
Сообщение №45
форум ногти
новичок
  • 17
я работаю на СNI. кто то писал что пинков всего4 _ их 10.!!!
Скульптуру очень удобно  выкладывать стронгом(Strong), кристал очень твердый . .найс  жидкий.
подложку формирувать желательно STERtch-ем, можно crystal-ом

я  раньше работала на Ibd .cni   в опиле такойже.может чуточку тверже но не ощутимо.
Познайка
4 декабря 2010 14:26
Сообщение №46
форум ногти
новичок
  • 17
Спасибо что отзываетесь. ЕКАТЕРИНА013 ,а почему решили уйти от ibd. и перейти на cni?
Перечка
11 декабря 2010 17:31
Сообщение №47
форум ногти
новичок
  • 17
девочки, как думаете, гелем CNI экспресс    можно делать свободный край на форме? будет держаться?
Ариша
12 декабря 2010 10:13
Сообщение №48
форум ногти
активный участник
  • 51
Перечка,он же однофазник,конечно будет.Я делаю только на формы -стоит как надо,только учитывайте что он не густой,если мало опыта-может быть неудобен в работе.
присоединяйтесь http://vk.com/club14825261
сайт http://arrisha.ucoz.ru/
http://odnoklassniki.ru/irina.nogotok
Емельяна
17 декабря 2010 14:33
Сообщение №49
форум ногти
новичок
  • 17
Ответ для лилии Вебер: Лилия добрый день! Причины такой проблемы могут быть следующие: 1. Грязная кисть (для нанесения защитки всегда используйте отдельную чистую кисть!!!!), слишком тонкий слой или слабая УФ-лампа...   Попрбуйте ещё раз, учитывая мои рекомендации и всё получится!
Ritkakim
20 декабря 2010 22:56
Сообщение №50
форум ногти
новичок
  • 17

Скажите плз!!! Кто учился в CNI при наращивании и укреплении нат.ногтей используется файбергласс???????? Если Да, то каким образом пошагово и есть ли разница. Работаю на IBD, не знаю переходить на CNI или нет. ПОМОГИТЕ!!!!!!  

Verona
21 декабря 2010 09:42
Сообщение №51
форум ногти
новичок
  • 17
Ritkakim,
да используют.. называется армирование, но не каждый  раз они используют это..
Лично я считаю эту процедуру лишней.. так что переходите на эти гели.но сначала пройдите в cni ознакомительный курс , т.к. у материалов этих свои характер.
Емельяна
21 декабря 2010 11:34
Сообщение №52
форум ногти
новичок
  • 17
Девочки! в теме учебные центры CNI уже есть расписание ознакомительных семинаров в МОскве...   
Ritkakim
22 декабря 2010 18:09
Сообщение №53
форум ногти
новичок
  • 17

Спасибо, Verona!!! А скажите CNI лучше гелей IBD (по качеству)???

Verona
23 декабря 2010 21:44
Сообщение №54
форум ногти
новичок
  • 17
Ritkakim,
ну эти гели сложно сравнивать.. качество у обоих хорошое, но кому-то нравится одун, а кому-то другой..  я вот ни тот ни другой не предпочитаю. Но плохого ничего не могу про них сказать.. cni мне нравятся цветные гели..  Если коротко, то у каждого материала есть своя изюминка)
elvira_1974
27 декабря 2010 01:27
Сообщение №55
форум ногти
всегда с нами
  • 85
а мне камуфляжи CNI нравятся ( я цветные не пробовала ещё, кроме белой улыбки) u-party2
Наталья 1
28 декабря 2010 14:09
Сообщение №56
форум ногти
новичок
  • 17
Купила недавно  Кристалл для моделирования на форме, а он после полимеризации мягкий как резина, снимаю форму (я под форму подклеиваю металлические подложки CND), а она не снимается, гель просто гнется вместе с ней. Ушки отклеиваю, бока сжимаю, тяну вниз и свободный край снимаестя вместе с формой. А если снимаю форму после скульптуры, то подложка все равно  в углах трескается.  До этого брала Натурал, все отлично снимается, он после полимеризации твердый и форма легко отходит. Сушу 2  минуты, лампа 36 Вт новая. Выкладываю: первая капля встык сушу, вторая капля на 1/3 ногтя.  Девченки подскажите, пожалуйста, как "справиться" с Кристаллом? Стыдно же перед клиентом, когда ноготь вместе с формой отваливается... Как нужно правильно с ним "обращаться", из-за чего может происходить такой казус, может не стоит эти жестяные подложки на форму подклеивать? Может без них лучше будет?  Еще есть вопрос по поводу Стрейча. Можно ли его использовать для выкладки на форме и как он ведет себя после полимеризаци: твердый как Натурал или пластичный ближе к Кристаллу. И каким образом им делается укрепление ногтей? Матрикс и финиш нужен при этом? По поводу Матрикса: на Матрикс можно дизайн наносить? Матрикс будет считаться подложкой? И как тогда при коррекции? До матрикса все спиливать? Или подложку нужно из скульптурного геля на Матрикс выложить? 
Емельяна
17 января 2011 12:20
Сообщение №57
форум ногти
новичок
  • 17

Бесплатное наращивание ногтей в  качестве модели в Учебном центре «CNI» у будущих специалистов (учеников) ногтевого искусства под чутким руководством мастеров - чемпионов России и Европы.

г.Краснодар

ул. Северная, 225

тел.: (861) 251-07-70,

тел./факс: (861)251-07-71

м.т.: (928) 33 - 457-99

e-mail: sk@cni.ru     

Бесплатное моделирование и дизайн ногтей в качестве модели на мастер-классах признанных мастеров ногтевого сервиса.

Требования: длинные ровные пальцы, крупное ногтевое ложе, возраст - до 25 лет.

г. Краснодар, ул. Одесская, 41

тел.: (861) 215-65-00, 215-65-01, 215-65-02

e-mail: info@cni.ru

Verona
17 января 2011 12:32
Сообщение №58
форум ногти
новичок
  • 17
скажу от себя .. цветные гели суперские.. ни в одном цвете не разочаровалась) Сейчас выпускают коллекцию витражных гелей..Ждемс) Описания впечатляют.
Емельяна
19 января 2011 14:16
Сообщение №59
форум ногти
новичок
  • 17
Повышение квалификации по дизайну и росписи ногтей

Декорирование ногтей в гелевой технологии
(1 день)
01.02.11 4 000 р.*
Введение в технологию Нейл-Арта с использованием цветных жидких гелей «CNI-NSP».
(1 день)
02.02.11 4 000 р.*
Технология Нейл-Арта с использованием цветных жидких гелей «CNI-NSP». 
(1 день)
03.02.11 4 000 р.*

Семинар проводит инструктор-преподаватель Учебного центра "CNI-Москва"- Марушкина Инна Владимировна

* цена указана без учёта скидки
* Скидка распространяется только на указанные семинары
Изольда
20 января 2011 00:07
Сообщение №60
форум ногти
новичок
  • 17
Наталья 1,

Про стрейч. Данный гель относится к высокомолекулярным гелям спец назначения. Им выполняют ремонт натуральных и искусственных ногтей, а так же армируют ногти при гелевом маникюре (в технике жгуты или промазав как лаком не выше 1/3 ногтевого ложа) или коррекции. Стрейчем можно запечатать натуральные ногти при коррекции гелевого маникюра. Выкладывать его как подложку я не пробовала, да и зачем? Ведь есть гели для моделирования на форме. 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Yandex Bot

Сейчас: 27 марта 2017 16:26

Логин
Пароль

французский маникюр
абстракция
цветочный дизайн
акриловая лепка
аквариумный дизайн
другое...