НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Гели CNI, Всё о гелях этой фирмы
gavanna
27 марта 2013 16:50
Сообщение №221
форум ногти
новичок
  • 17
Juliana, так вот же, с белым вседа можно попасть, а в магазине не могут посоветовать? Или может взять на пробу какой-либо для начала 5гр
Juliana
27 марта 2013 17:00
Сообщение №222
форум ногти
всегда с нами
  • 85
gavanna, так вот же ш и взяла белую победу, только дорогая зараза, хочу попробовать еще ириск кварц, то же говорят кипельно белый
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
http://vk.com/juliana_nogotok
Juliana
17 апреля 2013 13:30
Сообщение №223
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Девочки, кто нибудь пробовал с СиНаЙ использовать руНайловский финишь? что-то радной мене не очень, пробовала и шайн и глянц. быстро стирается в носке, бывает ложится проплешинами.
Vesla
17 апреля 2013 14:51
Сообщение №224
форум ногти
часто бывает
  • 68
Juliana,
Я использовала, всё в порядке. Только аллергия, собака, опять кусается. А ведь уже и забыла с CNI, что это такое. Если есть к ней склонность, возьмите лучше BO (только там не просто BO, Bei Ou - дополнительные буквы очень мелкие) с красной этикеткой, без липкого слоя. Очень не плохой фишиш и китайку держит, и неприятные симптомы не беспокоят...
Juliana
17 апреля 2013 15:24
Сообщение №225
форум ногти
всегда с нами
  • 85
Vesla, Я слышала BO желтеет в носке, но финишь его же уже пилить не нужно, а я только после опила чесаться начинала
СПС  m-yes
Йа_принцесско
22 апреля 2013 11:34
Сообщение №226
форум ногти
новичок
  • 17
Я работаю на cni  а финиш рунайл, все хорошо носиться)))
gorbacheva
14 июня 2013 22:40
Сообщение №227
форум ногти
новичок
  • 17
подскажите пожалуйста я правильно сделала, подготовила ноготь. ультрабондекс cni 2 мин просох. потом Matriх нанесла втирающими движениями, в лампу на 2 мин.подставила форму однофазным гелем Mirage сделала подложку, камуфляж runail, опять прозрачный гель , опил, финишь runail

подскажите пожалуйста я правильно сделала, подготовила ноготь. ультрабондекс cni 2 мин просох. потом Matriх нанесла втирающими движениями, в лампу на 2 мин.подставила форму однофазным гелем Mirage сделала подложку, камуфляж runail, опять прозрачный гель , опил, финишь runail
Juliana
14 июня 2013 22:50
Сообщение №228
форум ногти
всегда с нами
  • 85
gorbacheva, матрикс наносится не втирающими, а как лак, нормальным объемом
gorbacheva
14 июня 2013 22:59
Сообщение №229
форум ногти
новичок
  • 17

поняла. теперь буду переживать чтобы не отвалились

а матриксом можно сделать подложку или он как лак только для натуральных?
leonides
17 июня 2013 09:45
Сообщение №230
форум ногти
часто бывает
  • 68
gorbacheva, МАТРИКС это база или первая фаза в наращивании, наносится тонким слоем и на натуральные ногти. подложку хорошо выкладывать гелем под названием КРИСТАЛ, тоже cni. Если ногти которые вы сделали, правельно смоделированы, то должны держаться.
Работаю гелями
Анастаси4ка
19 июня 2013 04:05
Сообщение №231
форум ногти
часто бывает
  • 68
Девочки, а для литья какой гель взять? Эмаль, жидкий цветной или ещё что? Просто цветные их не брала.
Vik_tori
1 июля 2013 12:15
Сообщение №232
форум ногти
новичок
  • 17
Коллеги, делюсь имеющейся информацией из каталога продукции CNI, буду рада, если кто-то найдет ответ на свой вопрос или для кого-то информация окажется полезной.

Йа_принцесско
2 июля 2013 00:47
Сообщение №233
форум ногти
новичок
  • 17
Анастаси4ка 
для литья в cni походит готика=)

ekv83
10 июля 2013 09:19
Сообщение №234
форум ногти
активный участник
  • 51
leonides,скажите пожалуйста а кристалл идет ведь только для подложки, хорошо будет арку держать если поджимать?
leonides
10 июля 2013 09:24
Сообщение №235
форум ногти
часто бывает
  • 68
ekv83, да, арку держит хорошо. Но для лучшей арки можно поджимать не только подложку но и потом конструирующий гель, т.к. если поджимать только подложку, то дальнейшие слои могут немного разжать ноготок. Он еще тем хорош, что если с пинцетом в лампе пересушить, то когда пинцет снимаешь гель не трескается, как это делают китайские гели
Работаю гелями
Анастаси4ка
13 июля 2013 10:31
Сообщение №236
форум ногти
часто бывает
  • 68
Йа_принцесско, купила готику. держала 6-8мин. иногда с проплешинами, иногда хорошо отпечатывается. А Вы сколько держите?

Ещё такой вопрос, какая серия цветников, чтоб как "белая улыбка" были (типа гель-краски). Красный хочу. 
lubashka
13 июля 2013 13:33
Сообщение №237
форум ногти
часто бывает
  • 68
Анастаси4ка,попробуй " Любовь" из серии Квик- гелей - он без дисперсии, наносится как краска, идеально ровно и тонко... Я в восторге от этого геля!))
Анастаси4ка
16 июля 2013 19:55
Сообщение №238
форум ногти
часто бывает
  • 68
lubashka,
испробовала "любовь". Люба не зря посоветовала! Пришла в магазин прошу планшетку с образцами цветов, а у них он какой-то тусклый, хотела уже уйти ни с чем, но думаю Любашка плохого не посоветует - и купила. Дома открыла, приятно так удивилась - цвет шикарный и в 36вт сохнет за 2 минуты. u-claps2  
Jevgenija.P.
26 июля 2013 21:53
Сообщение №239
форум ногти
участник
  • 34
Как классно что наткнулась на вашу беседу,пришла девочка и попросила красный френч,мужа послала за гелем, сказала возьми "Любовь",а там мне почему-то навязали "Триумф", сказала продавец на "Любовь" жалоба была,что облез быстро,боялась,что может партия такая попалась,короче "Триумф" из этой же серии,очень классный,плотный и тонким слоем классно ложится,одно удовольствие с ним работать.
littlelotty83
10 декабря 2013 20:37
Сообщение №240
форум ногти
новичок
  • 17
Здравствуйте, уважаемые мастера. Это мое первое на сайте сообщение..и хотя первый блин бывает комом, прошу не судить строго. Очень нужен совет человека, работающего с Си Эн Ай. Хотела было пойти на бесплатные ознакомительные курсы, да вот 30 неделя беременности меня тормозит))). Объясню, что мне нужно. Я работаю по 3-х фазной системе. Меня так учили. Если это наращивание, то подготовливаю ноготь, ставлю форму, праймер, гель фирмы Ириск для наращивания свободного кончика, затем той же фирмы прозрачный гель, который обзываем  базой, после него камуфлирующим гелем выкладываю архитектуру ногтя, далее дизайн, и все перекрываю финишем Си ЭН Ай...когда Глянцем, когда Глоссом. Сейчас очень хочу попробовать перейти полностью на эту марку. Но, получив на руки каталог, я растерялась. Как я могу работая по своей схеме применить гели данной марки? В магазине купила на пробу 5 гр. Матрикса...продавец-консультант объяснила, что это база, которую можно наносить и на натуральный ноготь и на не натуральный...то есть, как я поняла, при коррекции использовать как первый слой (база, камуфляж, финиш). А тут прочитала, что Матрикс только по натуралу. Что есть такое Скай, Найс и Стронг ? Это тоже можно использовать при коррекции как базу, или я чет не поняла? И еще, что такое армирующий гель Стрейч, какого его назначение? В каталоге написано, что используется при процедуре армирования, и тут я уже вообще ничего не знаю, как это ни прискорбно. И еще, защитные цветные гели...я могу догадаться, что это финишное покрытие, и в конечном итоге мы можем получить, например, молочный оттенок ногтей, если это к примеру Греческая лилия, или я ошибаюсь? РЕально осознаю, что сейчас горячая пора и все мастера "стоят у станка сутки на пролет", но если кто-то вдруг ответит, я буду очень-очень вам благодарна. В магазине толку от этого консультанта не было(((.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 28 марта 2017 09:13

Логин
Пароль

французский маникюр
абстракция
цветочный дизайн
акриловая лепка
аквариумный дизайн
другое...