Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Наращивание ногтей

Китайская роспись или роспись плоской кистью, Описание технологии китайской росписи, примеры рисунков

Lolo 30 мая 2014 17:48:
Как вам мои первые пробы? 
Lolo 3 июня 2014 17:48:
А вот мои вторые пробы. Идею взяла у Орхидеи здесь) Спасибо ей огромное за МК!

kykysya 18 июня 2014 22:50:
Всем привет! Восхитилась я китайкой и решила сама попробовать сотворить красоту. Но! С первого же раза ничего не получается. Подскажите в чем проблема (краски, кисть или мои кривые руци). Краски просто "Акриловые", без всяких опознавательных знаков, кроме "Сделано в Китае". Кисть художественная, мягкая, даже не знаю натуральная ли, вторая кисточка для нанесения геля, синтетика. Краски не скажу что жидкие, с тюбика выдавливаются. Проблема в том, что два цвета плохо смешиваются и набраной краски хватает совсем на чуть-чуть. То есть иногда и лепесточка полностью не могу нарисовать. Я веду кисть, а там просветы. В чем проблема?
Lolo 18 июля 2014 00:45:
kykysya, пока я не купила поликолор и хорошую кисть с четким тонким краем, моя китайка только на бумаге рисовалась:-) важно и краски и кисть, а потом уже и руку тренируй.

kykysya, пока я не купила поликолор и хорошую кисть с четким тонким краем, моя китайка только на бумаге рисовалась:-) важно и краски и кисть, а потом уже и руку тренируй.
MSvetlana 18 июля 2014 11:04:
Lolo, какой фирмы и номер кисти вы используете для рисования китайки?
Lolo 18 июля 2014 18:20:
MSvetlana, фирма Y.R.E, размер 4 и 6. Ихняя же и кисть для тонких линий смешаный ворс. Я за них копейки заплатила.покупала в студии Клопотовой. Если хотите, дам контакты и они тебе пришлют.Как выйду на работу, сфотаю. Сейчас в отпуске:-) 
MSvetlana 20 июля 2014 08:39:
Lolo,Спасибо. Буду ждать.
Lolo 20 июля 2014 14:47:
MSvetlana, https. ://m.vk.com/id97332220 вот еестраничка в контакте. Можешь ей написать и спросить. Но кисти там копейки стоят, поэтому нужно будет еще что то заказать. Красок у них нет. Есть гель лаки и гель краски, гели, акрилы и т.д. фото смогу скинуть только дней через 10... если срочно, томожешь просто у них заказать номер 4 и 6 скошенные для китайки и 0 смешаный ворс для тонких линий. Или как вариант поройся в нете и поищи по фирме. Та которая 0, другой фирмы, но в магазине у них она одна. У них еще очень класный ножницы и тоже копейки. 4 евро.
MSvetlana 20 июля 2014 17:42:
Lolo, ножницы для маникюра?
Lolo 20 июля 2014 19:05:
MSvetlana,да. Для маникюра тоже. Но я ими формы режу. Для этого взяла. Для маника у меня другие, дорогущие. Но эти ничем не хуже.давай если вопросы есть, пиши в личку. А тут про китайку:-)
irina.is 26 сентября 2014 20:54:
Очередная обложка на автодокументы 

Анастаси4ка 27 сентября 2014 20:47:
irina.is, Вау!
antonova.katy-84 25 января 2015 23:02:
Ольга.,Ольга.,очень красивые работы, молодец!!!!!!!

Орхидея,спасибо большое, очень интересное видео. С первого взгляда все понятно, завтра попробую.

irina.is,превосходные работы!!!!! Какие же вы девочки все молодцы, буду стараться что бы и у меня так получалось)))))
irina.is 26 февраля 2015 16:14:
Чехольчики для телефонов

MSvetlana 26 февраля 2015 16:37:
irina.is, какая красота u-party1
MelkovaOlga 25 февраля 2016 21:56:
Девочки, всем здравствуйте! 
Посмотрите и оцените пожалуйста мои начинания!
Я самоучка, в чем ошибки? Хочу узнать мнения профессионалов:)
заранее благодарна!

АСИРАЛ 20 апреля 2016 10:43:
красиво m-cool
Oksana0401 30 октября 2016 17:59:
Домашний уход безусловно хорош, но если есть достаточно свободного времени, а так же есть все условия и инструменты для этого. Обычно проще сходить к профессионалу, достаточно быстро все сделают, так еще и красиво, трудно самой нарисовать так как хочется... Много мастеров перепробовала, то ломаются ногти, то дорого и далеко. Сейчас делаю у девчонок, все чистенько аккуратно можете сами посмотреть, http://www.studiowyd.ru/#block-new551. А там ,конечно, дело ваше можно продолжать экономить и тратить половину своего времени, не получая того результата. Решать вам, я лично свой выбор сделала ... 
Curtisdus 26 августа 2017 08:42:
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет. оптимизация страниц сайта) логин скайпа SEO2000[/url] оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000