НА ГЛАВНУЮ
ФОТО НОГТЕЙ
NAIL ФОРУМ
ПОСЛ.КОММЕНТАРИИ

Наращивание ногтей:
- гелевое наращивание
- ногти акрил

Дизайн ногтей
- аквариумные ногти
- французский маникюр
- акриловая лепка
- роспись ногтей
- дизайн цветными акрилами
- свадебные ногти
- фотодизайн ногтей
- необычный дизайн

Ногти ног

Для зарегистрированных:
добавить: новость / фото.

Профи мастера, вам надоело отвечать на одни и те же вопросы новичков?! Ответьре раз и навсегда в этой теме!

Ответить
 Типсы для наращивания ногтей, Как работать с типсами, виды типс
mooncat
7 августа 2009 11:48
Сообщение №1
форум ногти
новичок
  • 17
Всем привет! Простите за глупый вопрос,но всё же, какой пилкой типс запиливать???
бурундук-коммунист
20 августа 2009 12:22
Сообщение №2
форум ногти
новичок
  • 17
муж купил цветные типсики,голубые.красивые конечно,но с такими дело не имела...как с ними?так же как с обычными все запиливать?может вопрос канешн и идиотский,просто боюсь попротить мало ли...а на свадьбу хочется красивые ноготки сделать)
nail art
22 августа 2009 15:44
Сообщение №3
форум ногти
активный участник
  • 51
Глянец с типс обязательно нужно снять бафом или пилкой 180 grit, т. е опилить, иначе гель не сцепится, а все остальное как обычно. Вообще мне очень нравятся цветные типсы, но в продаже не могу найти(
бурундук-коммунист
23 августа 2009 13:27
Сообщение №4
форум ногти
новичок
  • 17
пасипки))))я так и сделала(правда муж мне 1 ноготь умудрился сломать случайно на свадьбе))))а у нас есть в продаже,хочу оранжевые купить попробовать))))
Анютик
31 августа 2009 16:22
Сообщение №5
форум ногти
новичок
  • 17
Здравствуйте, подскажите купила типсы длинные закругленные с большой контактной зоной, как с ними работать, они ведь без выраженной улыбки....?
Ciastko
31 августа 2009 08:33
Сообщение №6
форум ногти
новичок
  • 17
Анютик,
А типсы прозрачные или цветные???
mooncat
3 сентября 2009 01:32
Сообщение №7
форум ногти
новичок
  • 17
Ой, мне тоже так нравятся цветтные типсы,только  совсем не могу понять как с ними работать!? Сколько ни пробовала, очень видно получается что это типсы u-red
kati
3 сентября 2009 15:40
Сообщение №8
форум ногти
новичок
  • 17
Да просто есть типсы цветные можно сказать китайские, у них улыбка почти прямая(с ними то и никак не поработаешь, т.к. это же китай!) А есть более качественные с углубленной улыбкой-вот такие то и нужно брать! Я тут на днях делала с белыми типсами, так мне так сильно с ними понравилось, что тоже хочу теперь таких же цветных накупить!
kati
4 сентября 2009 02:40
Сообщение №9
форум ногти
новичок
  • 17
Марин, я не спорю! Есть у них хорошие! Сама покупала белые из китая разок! Но тут как то в комплекте попались хорошие, так они такие пластичные оказались по сравнению с китайскими! Которыми я брала! Есть у них щас все качественное, китай щас поднимается в качестве, просто искать надо!
mooncat
4 сентября 2009 01:18
Сообщение №10
форум ногти
новичок
  • 17
у меня есть типсы белый френч рунейл, хотела себе сделать, но у меня ногтевая пластина не очеь большая и получается что типса закрывает почти весь мой ноготь. Её надо обрезать???
Дашкевичь
7 сентября 2009 18:08
Сообщение №11
форум ногти
новичок
  • 17
Я тоже купила себе типсы цветные, работать мне с ними не понравилось, почему не знаю.
да их надо обрезать, так как контактная зона слишком большая
kati
8 сентября 2009 12:38
Сообщение №12
форум ногти
новичок
  • 17
Есть типсы, совсем с маленькой контактной зоной! Там просто маленькая узенькая полосочка, которой надо приклеивать! А есть вообще без нее там уже как вы наклеете так и будет! Но читала про такие типсы что это наращивание с ними только на один раз и корекции не подлежит!

У меня валяются в столе белые с большой контактной зоной! Так у меня когда формы закончились,а новые надо было ждать. И ко нме пришла девочка и попросила белый френч! Так я подобрала ей эти типсы по размеру и машинкой выпилила сама улыбку и наклеела! Не знаю правда как она проходала, она тут в гостях была и через пару дней уехала! Но получилось супер!
.kz
6 ноября 2009 13:07
Сообщение №13
форум ногти
новичок
  • 17

Девочки если зона большая, не стоит ее обрезать, можно просто взять типсу в руки под не большим углом и пройтись пилкой пару раз!Очень быстро и удобно!

Verona
6 ноября 2009 18:23
Сообщение №14
форум ногти
новичок
  • 17
но тогда не получиться  четкой улыбки.   Вот что еще , на курсах нас учили что с френч типсами не надо  сравнивать границу с натуральным ногтем... Сейчас я на типсах вообще не раотаю.Но в запасе такие имю. У меня Ай-ри скей. Без контакной зоны и улыбочки глубокие) кстати , делала на них коррекцию. Все простояло замечательно)
Юлечка
19 ноября 2009 19:44
Сообщение №15
форум ногти
новичок
  • 17
Девочки, я новичок, подскажите пожалуйста. Купила прозрачные типсы (первый раз купила), а они очень гнуться (Фирма Рунейл, классические). Когда на них посильнее надавливаешь образуются белые пятна, или они вообще трещины дают. Скажите это типсы плохие или они все  такие мягкие, и с ними нужно осторожно? И ещё посоветуйте какие лучше типсы покупать, какой фирмы, и цвета(белые или прозрачные, загнутые или классические)? Зарание огромное спасибо. m-shame
Катя V.
19 ноября 2009 20:18
Сообщение №16
форум ногти
новичок
  • 17
Юлечка, а как ты с ними работаешь? Покрываешь акрилом или гелем? Или приклеила и все?
MissMoneyPenny
20 ноября 2009 17:59
Сообщение №17
форум ногти
новичок
  • 17
Юлечка-белые или прозрачные-зависит только от того, какой дизайн ты задумала. По качеству и те и другие могут быть лучше и хуже. Прозрачные-очень красиво, но при носке, когда свой ноготок начинает отрастать-из под типсы это всё начинает просвечивать..Поэтому варианты только-перекрывать эту зону каким  то дизом, или отказываться от коррекции, и каждый раз менять ногти полностью.
tutti
20 ноября 2009 19:53
Сообщение №18
форум ногти
новичок
  • 17
скажите - а почему,когда я делаю на типсы длинные ногти типсы трескаются =(((
MissMoneyPenny
20 ноября 2009 20:30
Сообщение №19
форум ногти
новичок
  • 17
зависит от того, на каком этапе они трескаются. Если в процессе наращивания или сразу после-значит перепилила, или подобрала не по размеру, или пережала, вобщем каким то образом ошиблась в технике,если в любое другое время-значит прищемила. В очень редких случаях трещины могут быть результатом брака типс.
Юлечка
21 ноября 2009 15:16
Сообщение №20
форум ногти
новичок
  • 17
А у меня была несколько раз такая ситуация: Наклеиваю типсу, спиливаю блеск,вытираю ногти диском пропитанный антисептиком, и прямо на глазах типсы трескаются ( но только некоторые). Получается антисептиком можно пользоваться только в начале наращивания, т.е для обработки своих РУК и рук клиента?

И ещё спасибо за информацию по цвету типс. Но я не получила ответы на вопросы: Типсы каких фирм лучше покупать? Напишите , что вы используете, какие типсы вам нравятся? Лучше классические или загнутые? Мне почему то не очень нравятся загнутые на вид...но я их ещё не покупала. Посоветуйте пожалуйста!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 28 июня 2017 01:39

Логин
Пароль

французский маникюр
абстракция
цветочный дизайн
акриловая лепка
аквариумный дизайн
другое...